Тендер: Оказание услуг по проведению производственного экологического контроля
Начальная цена
2 403 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
04.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413310605
- 223-ФЗ ЕИС 32413310605
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 06.04.2024
- Протокол 193 на сайт.pdf 3.58 МБ
- 03.04.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.03.2024
- Протокол №179 на сайт.pdf 1.45 МБ
- 14.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.07 МБ
- 21.02.2024
- 1 КД мсп.zip 1.73 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 1 КД мсп скорр.zip 1.73 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса