Тендер: оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства (ГАЗОН), с условием страхования предмете лизинга лизингодателем
Начальная цена
16 999 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги 223 32413310487
- 223-ФЗ ЕИС 32413310487
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 01.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 02.03.2024
- Протокол_подведения_итогов.docx 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_.docx 22 КБ
- Иной протокол №32413310487-02 43 КБ
- Иной протокол №32413310487-01 41 КБ
- 28.02.2024
- 27.02.24.pdf 991 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413310487 21 КБ
- 22.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.02.2024
- Приложение 3 расчет НМЦД.xls 48 КБ
- Проект договора (Газ.docx 77 КБ
- извещение (газон.doc 331 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса