Тендер: Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия после устранения аварий на сетях водоснабжения и водоотведения
Начальная цена
19 998 643 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Рязань; г. Самара
,
Завершён
01.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2999490
- 223-ФЗ ЕИС 32413310158
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 01.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.03.2024 10:00 - 05.03.2024 10:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 15.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- ППИ АМСП 2999490 (лот 1) от 06.03.2024.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2999490 (лот 1) от 06.03.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 2999490 (лот 1) от 05.03.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 79 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2999490 (лот 1) от 04.03.2024.html 5 КБ
- 21.02.2024
- Аукционная документация.docx 91 КБ
- Проект Договора.docx 36 КБ
- Приложение № 1 к Описанию предмета закупки. Локальные сметы.zip 4.83 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса