Тендер: Выполнение работ по восстановлению поврежденных поверхностей оборудования
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений не в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413309425
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 19.03.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- 79_Протокол рассмотрения заявок 225 КБ
- Иной протокол №32413309425-01 41 КБ
- 13.03.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413309425 21 КБ
- 11.03.2024
- 79_Документация с изм. №1 от 11.03.2024 65 КБ
- 79_Извещение с изм. №1 от 11.03.2024 30 КБ
- Извещение о внес.изм.№1 от 11.03.2024 23 КБ
- Заявка на участие 75 КБ
- Ответ на запрос разъяснений от 11.03.2024 15 КБ
- Ответ на запрос разъяснений от 06.03.2024 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413309425 (Версия №2) 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413309425 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413309425 21 КБ
- 06.03.2024
- Ответ на запрос разъяснений 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413309425 21 КБ
- 21.02.2024
- Приложение 2. Техническое задание.7z 2.09 МБ
- Заявка на участие.7z 75 КБ
- 79_Извещение.docx 30 КБ
- 79_Документация.docx 65 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 319 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.pdf 370 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 18 КБ
- zakupki223-notification-32413309425-0.html 41 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса