Тендер: Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке однофазных и трехфазных групп учета (ИСУ и АСКУЭ) прямого включения
Начальная цена
1 582 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул; Сарапульский район
,
Удмуртская республика
Завершён
01.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000951600014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413310156
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 330 КБ
- 21.02.2024
- Документация ЗК.docx 323 КБ
- Приложение № 3 к разделу «Требования к пусконаладочным работам».xlsx 50 КБ
- ЭсУ - 2023 - 200 - ЭС 1ф 01.02.24.pdf 431 КБ
- ЭсУ - 2023 - 200 - ЭС 3ф 01.02.24.pdf 438 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса