Тендер: Поставка имитатора линии электропередач ИЛЭП Барьер-1М (или аналог)
Завершён
29.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413309746
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 235752831.1
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 29.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол преддоговор от 05.03.2024 №48СФ-405.docx 26 КБ
- Протокол изменений условий договора №32413309746-02 41 КБ
- 05.03.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 02.03.2024
- Итоговый протокол №32413309746-01 48 КБ
- 01.03.2024
- Итоговый протокол 12 КБ
- Протокол от 01.03.2024 №48СФ-2488.pdf 1.53 МБ
- 21.02.2024
- ЗД Том 1 Часть 3 (Проект договора поставка имитатора ЛЭП) 77 КБ
- ЗД Том 2 (Техническая часть) 30 КБ
- ЗД ОЗК МСП Извещение +Том 1 Части 1 2 (Общая и коммерческая часть, порядок проведения) 390 КБ
- Ценовой анализ 930 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса