Тендер: Поставка листового металлопроката 20мм. X6Cr13 и Р295GН для СПП АЭС
Начальная цена
9 932 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
12.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 235741744
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 10:58 - 12.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Заключение контракта (МСК)
24.04.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- Выписка из Протокола 079-24-РИ от 29.03.2024 рассмотрение и итоги.pdf 1.59 МБ
- 25.03.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 10 КБ
- 22.03.2024
- Выписка из Протокола 079-24-Р от 22.03.2024 рассмотрение.pdf 1.67 МБ
- 04.03.2024
- Изменения от 04.03.2024 14:12. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о внесении изменений-079 от 04.03.2024г..pdf 588 КБ
- 21.02.2024
- Том 2. Техническая часть.pdf 95 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора.docx 130 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 1.08 МБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки ОЗП 174.docx 85 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса