Тендер: Поставка костюмов сварщика
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
11.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000608700087
- 223-ФЗ ЕИС 32413309121
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 11.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- Протокол_итоги.pdf 1.72 МБ
- Протокол_итоги.pdf 1.72 МБ
- 13.03.2024
- Протокол итоговый.pdf 1.5 МБ
- 21.02.2024
- Аукционная документация.docx 927 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса