Тендер: выполнение работ по техническому обслуживанию, текущему ремонту, проверке эффективности работы электрозащиты от коррозии газопровода
Начальная цена
109 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
04.03.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413308416
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 04.03.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- протокол. 344 КБ
- протокол 192 КБ
- Иной протокол №32413308416-02 29 КБ
- Иной протокол №32413308416-01 28 КБ
- 22.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.02.2024
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 58 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки.docx 25 КБ
- Приложение № 7 Обоснование начальной максимальной цены.xlsx 17 КБ
- Извещение о закупке.doc 115 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки..docx 14 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику.docx 14 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке.docx 16 КБ
- Техническое задание ЭХЗ.docx 17 КБ
- zakupki223-notification-32413308416-0.html 49 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса