Тендер: Поставка посуды для пищеблока
Начальная цена
300 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл;Вологодский район, село Мосейково
,
Вологодская область
Завершён
29.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0043424004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413305944
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 29.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024 10:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-02-29 32413305944 Протокол.doc 41 КБ
- 01.03.2024
- Протокол посуда.pdf 2.6 МБ
- Иной протокол №32413305944-01 40 КБ
- 20.02.2024
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- ЗК (посуда) АУ СО ВО МОСЕЙКОВСКИЙ ДСО.docx 154 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 10 КБ
- ЗК (посуда) АУ СО ВО МОСЕЙКОВСКИЙ ДСО.docx 154 КБ
- Извещение о закупке № 32413305944 (Версия №1) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса