Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Можгинского филиала
Начальная цена
179 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можга
,
Удмуртская республика
Завершён
07.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 304711
- 223-ФЗ ЕИС 32413305310
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 16:00 - 07.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов 32413305310.doc 43 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 14.03.2024
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 11.03.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок 32413305310.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 20.02.2024
- Документация № 42.doc 490 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса