Тендер: Поставка спецодежды от общих производственных загрязнений
Начальная цена
220 279 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Пятигорск;г. Назрань;г. Каспийск
,
Завершён
12.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413304821
- 223-ФЗ ЕИС 32413304821
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- 32413304821 ППт, ПП и отчет об оценке.zip 253 КБ
- 04.04.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 32413304821 ПРС 2 и отчет об оценке.zip 228 КБ
- 03.04.2024
- ППС 32413304821.docx 17 КБ
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 04.03.2024
- Изменения от 04.03.2024 18:39. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- ИК 32413304821 от 04.03.2024.docx 78 КБ
- 32413304821 Конкурс МСП Спец одежда ОПЗ в нов. ред.zip 5.06 МБ
- 28.02.2024
- 32413304821 Конкурс МСП Спец одежда ОПЗ в нов. ред.zip 5.06 МБ
- ИК 32413304821 от 28.02.2024.docx 78 КБ
- 27.02.2024
- 32413304821 Конкурс МСП Спец одежда ОПЗ в нов. ред..zip 5.06 МБ
- ИК 32413304821 от 27.02.2024.docx 78 КБ
- 20.02.2024
- Конкурс МСП Спец одежда МСП.zip 5.02 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса