Тендер: Выполнение работ по ремонту трактора Valtra T191H с мульчером Midiforst DT 200
Начальная цена
2 016 377 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Канаш
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
29.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413311528
- 223-ФЗ ЕИС 32413311528
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов 303 КБ
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 159 КБ
- 07.03.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 133 КБ
- 21.02.2024
- ОК_МСП_Лот 5 Рем. мульчера Чувашия.ZIP 3.74 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса