Тендер: Поставка планки фумигированной с маркировкой по стандарту ISPM 15 для раскрепления грузов в контейнере 150х50х6000
Начальная цена
2 754 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
29.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413311402
- 223-ФЗ ЕИС 32413311402
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 04.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 29.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 21.02.2024
- Протокол НМЦ.pdf 238 КБ
- Проект_контракта_16243774-1.pdf 100 КБ
- Документация_ЭА МСП.docx 101 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Техническое_задание_16243774-1.pdf 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса