Тендер: поставка средств индивидуальной защиты (жилет специальный, сигнальный, повышенной видимости 2 класса, защита от механических воздействий и общепроизводственных загрязнений)
Начальная цена
1 628 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
29.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 305022
- 223-ФЗ ЕИС 32413311771
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 29.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Итоговый протокол №32413311771-01 57 КБ
- 05.03.2024
- Итоговый прлткол № 63-ЗКСМСП-223-24.pdf 657 КБ
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- 27.02.2024
- Ответ на запрос № 90992 от 22.02.2024 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413311771 (Версия №2) 59 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413311771 23 КБ
- 26.02.2024
- Извещение 32413311771 редакция 2.html 31 КБ
- Приложение № 6 к Извещению с изменениями .docx 81 КБ
- Приложение № 1 к Извещению с изменениями .docx 37 КБ
- 21.02.2024
- Извещение № 63-ЗКСМСП-223-24.docx 73 КБ
- Приложение № 1 к Извещению .docx 37 КБ
- Приложение № 6 к Извещению .docx 81 КБ
- Приложение № 7 к Извещению .xls 75 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение № 63-ЗКСМСП-223-24 73 КБ
- Извещение о закупке № 32413311771 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса