Тендер: К3110020. 0016/1. Выполнение работ по восстановлению а/б покрытий, озеленения, элементов благоустройства, бетонных тротуарных плит, разрушенных в результате ремонта кабельных линий
Начальная цена
4 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413311866
- 223-ФЗ ЕИС 32413311866
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 29.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол №2 Рассмотрения заявок и подведения итогов.rar 470 КБ
- Итоговый протокол №32413311866-01 50 КБ
- 21.02.2024
- Извещение о закупке № 24К3110020.0016-1.docx 121 КБ
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке Часть IV Проект договора.rar 120 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке Часть V Техническая часть.rar 26 КБ
- Приложение №3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.rar 6 КБ
- Приложение №4 к документации о закупке Форма Коммерческого предложения.xlsx 14 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413311866 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса