Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
266 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград; Краснодарский край; Респ. Адыгея; Курская обл; Белгородская обл; Ставропольский край; г. Ростов-на-Дону; Респ. Калмыкия; Астраханская обл; Рязанская обл; Город Москва; Московская обл; Тульская обл; Калужская обл; Воронежская обл; Липецкая обл; Респ. Татарстан; Самарская обл; Саратовская обл; Респ. Кабардино-Балкарская; Брянская обл; Смоленская обл; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Ингушетия
,
- Адыгея республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Калужская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тульская область,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город
Завершён
29.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3000002
- 223-ФЗ ЕИС 32413311577
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 29.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса