Тендер: Выполнение работ по ремонту и реставрации
Начальная цена
37 233 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
25.03.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4022143
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024 22:59
Документация
- 08.04.2024
- Прил_к_Прот_19.2.xlsx 12 КБ
- Протокол_ТК_19.2_ГПВН_фасад_(итог).docx 40 КБ
- Прил_к_Прот_19.2.xlsx 12 КБ
- Протокол_ТК_19.2_ГПВН_фасад_(итог).docx 40 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 18:52. ТЭК-Торг 30 КБ
- Изменения от 15.03.2024 19:03. ТЭК-Торг 31 КБ
- Изменения от 22.03.2024 22:19. ТЭК-Торг 31 КБ
- Изменения от 25.03.2024 20:39. ТЭК-Торг 30 КБ
- 15.03.2024
- 1_Извещение_15.03.24_454_ГПВН_фасад.docx 26 КБ
- 05.03.2024
- Изменения от 05.03.2024 19:29. ТЭК-Торг 30 КБ
- 1_Извещение_05.03.24_454_ГПВН_фасад.docx 26 КБ
- 21.02.2024
- 2_Документация_454_ГПВН_фасад.docx 47 КБ
- ВОРы.zip 109 КБ
- Обоснование_НМЦ[1].docx 15 КБ
- проект_договора_с_приложениями.zip 1.22 МБ
- УГООКН.zip 24.19 МБ
- Формы.7z 194 КБ
- 1_Извещение_454_ГПВН_фасад.docx 25 КБ
- 3_Приложение_1_2023.docx 74 КБ
- 4_Приложение_2_ОТ_ПБ_ООС.docx 21 КБ
- Согласование_проекта_ГИКЭ.zip 2.84 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 29 КБ
- Проект.zip 118.62 МБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса