Тендер: Поставка шлангов для химической промышленности
Завершён
01.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 235787563.1
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 15:17 - 01.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Заключение контракта (МСК)
10.04.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 18.03.2024
- 708-U310-24_1111 Итоговый протокол(ЭП).doc 71 КБ
- 13.03.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 11.03.2024
- 708-U310-24_975 Протокол назначения переторжки(ЭП).doc 61 КБ
- 21.02.2024
- 27 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 126 КБ
- 27 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 89 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора».docx 76 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ».pdf 1.25 МБ
- ТОМ 2.zip 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 287 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса