Тендер: закупка ЗИП к градирне
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
06.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21022400054
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- HappenedRetrade COM21022400054.rtf 9 КБ
- Протокол подведения итогов [COM21022400054 Лот 1].docx 18 КБ
- 02.04.2024
- Протокол допуска к переторжке [COM21022400054 Лот 1].docx 11 КБ
- 28.03.2024
- Изменения от 28.03.2024 20:51. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 19.03.2024 20:18. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 20.03.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 01.03.2024
- Изменения от 01.03.2024 18:56. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 21.02.2024
- Тех.задание на градирни т.526. Изм 4 578 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ 16 КБ
- запрос ЗИП 12 КБ
- Шаблон договора 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Изменения от 21.02.2024 16:07. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса