Тендер: Оказание услуг по разработке санитарно-защитных зон и внесению сведений в ЕГРН
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
04.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413311145
- 223-ФЗ ЕИС 32413311145
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 06.04.2024
- Протокол 194 на сайт.pdf 2.95 МБ
- 03.04.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.03.2024
- Протокол №178 на сайт.pdf 1.21 МБ
- 14.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.02 МБ
- 21.02.2024
- 2 КД мсп.zip 1.49 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса