Тендер: Выполнение работ по усилению антенно-мачтового сооружения высотой 80, 5 м
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярковский район, село Ярково
,
Тюменская область
Завершён
29.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413306250
- 223-ФЗ ЕИС 32413306250
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов 844 КБ
- 20.02.2024
- Извещение эл. запрос котировок 223-фз усиление АМС.doc 356 КБ
- 721063-РНС Ярково 1.v2(подп).pdf 7.39 МБ
- Извещение усиление АМС с. Ярково.pdf 9.13 МБ
- Обоснование НМЦД усиление АМС.pdf 159 КБ
- СКПС-721063-2023-КМ(ПУ) скан Ярково V2.pdf 592 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса