Тендер: Выполнение работ по сносу зеленых насаждений в охранной зоне теплотрассс
Начальная цена
1 999 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань; г. Самара
,
Завершён
07.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2998061
- 223-ФЗ ЕИС 32413305544
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 07.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 15.05.2024
- Протокол подведения итогов .docx с данными эл.подписей.pdf 80 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 27 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 74 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 26 КБ
- 20.02.2024
- Аукционная документация работы.docx 139 КБ
- Приложение №2 смета.pdf 1.06 МБ
- Образец деклараций 223.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса