Тендер: Оказание услуг по поверке медицинского оборудования
Начальная цена
139 518 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
29.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2998269
- 223-ФЗ ЕИС 32413306342
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 29.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.03.2024 10:00 - 04.03.2024 10:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 09.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 19-А.pdf 164 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 19-А.pdf 164 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19-А.pdf 105 КБ
- ППИ АМСП 2998269 (лот 1) от 05.03.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2998269 (лот 1) от 05.03.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 2998269 (лот 1) от 04.03.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2998269 (лот 1) от 01.03.2024.html 4 КБ
- 20.02.2024
- Приложение №3 к аукционной документации Проект договора.doc 232 КБ
- Приложение №2 к аукционной документации Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение №1 к аукционной документации Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Аукционная документация 19-А.docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса