Тендер: оказание услуг по предоставлению буксира
Начальная цена
5 304 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
07.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413306963
- ТЭК-Торг ЗП4022004
- 223-ФЗ ЕИС 32413306963
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 07.03.2024 11:00
Документация
- 11.03.2024
- Протокол_ТА_262.pdf 428 КБ
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 21:22. ТЭК-Торг 21 КБ
- Изменения.pdf 169 КБ
- Извещение ТА-262 с изм. от 28.02.2024.docx 121 КБ
- 22.02.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 20.02.2024
- Извещение ТА-262.docx 122 КБ
- расчет нач (макс) цены.doc 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса