Тендер: Выполнение работ по покрытию кабельных линий огнезащитным составом
Начальная цена
2 455 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
06.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413306099
- 223-ФЗ ЕИС 32413306099
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- Итоговый протокол.doc 102 КБ
- 06.03.2024
- Протокол вскрытия конвертов 42 КБ
- 28.02.2024
- Вопросы_и_ответы_1.docx 15 КБ
- Запрос_разъяснений[3].docx 5 КБ
- 20.02.2024
- Документация 7.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса