Тендер: Поставка труб стальных и в ППУ изоляции
Начальная цена
21 020 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас
,
Архангельская область
Завершён
28.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413306405
- 223-ФЗ ЕИС 32413306405
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 28.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.03.2024 11:00 - 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Итоговый протокол №32413306405-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413306405-03 50 КБ
- 04.03.2024
- Протокол № 16 2024.pdf 3.01 МБ
- Протокол № 15 2024.pdf 2.57 МБ
- 02.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413306405-02 57 КБ
- 01.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413306405-01 45 КБ
- 2024-03-01 32413306405 МСП А ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- 29.02.2024
- Протокол № 12 2024.pdf 2.72 МБ
- 21.02.2024
- Извещение.doc 22 КБ
- Документация-трубы ППУ.doc 851 КБ
- Извещение о закупке № 32413306405 (Версия №2) 64 КБ
- 20.02.2024
- Документация.doc 496 КБ
- Извещение.doc 20 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- zakupki223-notification-32413306405-0.html 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса