Тендер: Поставка материалов и оборудования для выполнения сетевой организацией обязательств по технологическим присоединениям
Начальная цена
2 755 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул; Игринский район, поселок Игра; Увинский район, поселок Ува; г. Глазов; г. Ижевск; Кезский район, поселок Кез; Кизнерский район, поселок Кизнер; Малопургинский район, село Малая Пурга; г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000951600013
- 223-ФЗ ЕИС 32413304800
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса