Тендер: Поставка летней спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Завершён
05.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240072829800009
- 223-ФЗ ЕИС 32413305076
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 05.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- itog.pdf 906 КБ
- 2.pdf 886 КБ
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- протокол 1 ч.pdf 273 КБ
- 29.02.2024
- Разъяснение.docx 195 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Решение заказчика.doc 36 КБ
- Аукционная документация.docx 239 КБ
- 20.02.2024
- Извещение.docx 24 КБ
- Аукционная документация.docx 241 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 366 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса