Тендер: Поставка средств малой механизации
Начальная цена
888 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;г. Мыски;г. Красноярск
,
Завершён
01.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413302304
- 223-ФЗ ЕИС 32413302304
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса