Тендер: ОКПД2: 19. 20. 21 Поставка ГСМ долинский сетевой район (г. Долинск)
Начальная цена
2 999 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413302342
- 223-ФЗ ЕИС 32413302342
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол ВП лот 9401 .zip 171 КБ
- Протокол о переносе сроков 2.pdf 91 КБ
- 21.03.2024
- Иной протокол №32413302342-02 33 КБ
- Иной протокол №32413302342-01 32 КБ
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 114 КБ
- Протокол о переносе сроков (лот 9401).pdf 91 КБ
- 20.02.2024
- Прил_7 - Обоснование НМЦ.XLSX 11 КБ
- Прил_1 - Технические требования.docx 27 КБ
- Прил_2 - Проект договора.docx 84 КБ
- Прил_6 - Структура НМЦ.XLSX 11 КБ
- ДоЗ_9401-ЭКСП ПРОД-2024-СЭ.zip 437 КБ
- Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- zakupki223-notification-32413302342-0.html 43 КБ
- Прил_1 - Технические требования.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса