Тендер: Выполнение работ по исследованию эффективности работы сетевого трансформатора №2 ТРДН 40000/200 У1 установленного на ОРУ 220кВ ПС 220 кВ СТЗ, формирование предложений по её повышению
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Полевской
,
Свердловская область
Завершён
22.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20022400022
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 08:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 12:01. ТМК 13 КБ
- Изменения от 18.03.2024 12:42. ТМК 13 КБ
- Изменения от 19.03.2024 12:52. ТМК 13 КБ
- Изменения от 20.03.2024 13:02. ТМК 13 КБ
- Изменения от 21.03.2024 13:11. ТМК 13 КБ
- 07.03.2024
- Изменения от 07.03.2024 10:51. ТМК 13 КБ
- 20.02.2024
- ТЗ Т2 40МВА эфф.pdf 1.11 МБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса