Тендер: ОКПД2 27. 32. 14. 120 Поставка провода неизолированного для реконструкции, технического перевооружения и ремонта ВЛ 0, 4/6/10/35/110 кВ в рамках инвестиционной и ремонтной программ
Начальная цена
2 291 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Уссурийск;г. Алдан;г. Владивосток
,
Завершён
04.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413302165
- 223-ФЗ ЕИС 32413302165
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса