Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на сайте информационного агентства, зарегистрированного в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации, распространяющего политическую, экономическую и информационно-аналитическую информацию
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
28.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413300920
- 223-ФЗ ЕИС 32413300920
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов 286 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 11 КБ
- 20.02.2024
- Прилож №1 к извещению №22 (Техническое задание).docx 16 КБ
- Извещение ЗК №22.docx 71 КБ
- Прилож №2 к извещению №22 (Проект договора).docx 33 КБ
- Прилож №3 к извещению №22 (Обоснование НМЦД).docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса