Тендер: ремонт пищеблока стен
Начальная цена
245 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2996964
- 223-ФЗ ЕИС 32413302087
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 27.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (2).docx 28 КБ
- PDF Scanner 270224 3.34.30.pdf 7.94 МБ
- PDF Scanner 270224 4.30.48.pdf 5.18 МБ
- расчет по критериям на сайт.pdf 74 КБ
- PDF Scanner 270224 11.09.44.pdf 5.65 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ КМСП 2996964 (лот 1) от 27.02.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2996964 (лот 1) от 27.02.2024.html 9 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2996964 (лот 1) от 27.02.2024.html 7 КБ
- Приложение №7 (Декларация участника).docx 25 КБ
- 19.02.2024
- Дефектная ведомость.xlsx 15 КБ
- 3(1).pdf 14.3 МБ
- Приложение №6 (Согласие на обработку персональных данных).docx 12 КБ
- извещение.doc 119 КБ
- Приложение №4 (Проект договора)-1.docx 21 КБ
- Приложение 2 к конкурсной документации Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение №5 (Предложение участника о предмете закупки).docx 51 КБ
- Конкурсная Документация.docx 132 КБ
- Приложение 3 к договору График производства работ.docx 15 КБ
- Приложение №8 (Предложение о цене).docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса