Тендер: ремонт потолка в пищеблоке
Начальная цена
417 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2996975
- 223-ФЗ ЕИС 32413302112
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 27.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 05.05.2024
- PDF Scanner 270224 3.31.43.pdf 6.56 МБ
- расчет по критериям на сайт.pdf 77 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (1).docx 29 КБ
- PDF Scanner 270224 2.35.23.pdf 6.73 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- PDF Scanner 270224 11.12.57.pdf 4.06 МБ
- ППИ КМСП 2996975 (лот 1) от 27.02.2024.html 9 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2996975 (лот 1) от 27.02.2024.html 9 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2996975 (лот 1) от 27.02.2024.html 7 КБ
- 19.02.2024
- Приложение №6 (Согласие на обработку персональных данных).docx 12 КБ
- Приложение №4 (Проект договора)-1.docx 21 КБ
- График производства работ.docx 15 КБ
- Приложение №7 (Декларация участника).docx 25 КБ
- Приложение №8 (Предложение о цене).docx 46 КБ
- извещение.doc 119 КБ
- Конкурсная Документация.docx 132 КБ
- 1(4).pdf 16.76 МБ
- Смета996ВентиляцияПищеблокДС108НДС 07 02 2024.xlsx 49 КБ
- Приложение №5 (Предложение участника о предмете закупки).docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса