Тендер: Поставка песка
Начальная цена
1 203 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
29.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000108
- 223-ФЗ ЕИС 32413303470
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 29.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол итоговый песок.doc 67 КБ
- 20.02.2024
- Договор.7z 135 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 135 КБ
- Приложение №1 - ТЗ.docx 58 КБ
- Приложение №3.xlsx 20 КБ
- Приложение №3.xlsx 20 КБ
- Приложение №1 - ТЗ.docx 58 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 135 КБ
- Договор.7z 135 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса