Тендер: Поставка бумаги для офисной техники, скоросшивателей и конвертов
Начальная цена
3 799 299 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Биробиджан; г. Уссурийск; г. Спасск-Дальний; г. Южно-Сахалинск; г. Белогорск; г. Чита; Читинский район, село Домна; г. Улан-Удэ
,
Завершён
29.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2997386
- 223-ФЗ ЕИС 32413303638
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 29.02.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса