Тендер: Поставка круп и макарон
Начальная цена
110 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Александровский район, село Александровское
,
Томская область
Завершён
28.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2997468
- 223-ФЗ ЕИС 32413303737
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 28.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 17.05.2024
- Итоговый протокол СОШ1 ЗК МСП крупы макароны март-май.docx.pdf 911 КБ
- ППИ ЗКМСП 2997468 (лот 1) от 28.02.2024.html 5 КБ
- 20.02.2024
- Фомра заявки. Обязательно заполнить. Приложить отдельно банковские реквизиты.docx 20 КБ
- Извещение СОШ1 ЗК МСП крупы и макароны март-май.pdf 7.54 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса