Тендер: Проведение открытого запроса предложений на изготовление оригинальных деталей по чертежам (ЗД №23)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Завершён
01.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19022400095
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 13.04.2024
- Протокол подведения итогов не подано ни одной заявки [COM19022400095 Лот 1].docx 16 КБ
- 26.02.2024
- Изменения от 26.02.2024 18:54. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 21.02.2024
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 23 203 КБ
- 19.02.2024
- чертежи 19.02 2.14 МБ
- проект Дог.(рамочный,КД) 56 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 23 202 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса