Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
68 048 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Голышмановский район
,
Тюменская область
Завершён
21.02.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0047724002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413282721
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 21.02.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2024 11:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса