Тендер: Оказание услуг по выделению в счет установленной квоты рабочего места для трудоустройства инвалидов
Начальная цена
577 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0017824005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413281002
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 21.02.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.02.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024 06:00
Документация
- 05.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 138 КБ
- 2024-02-22 32413281002-01 Протокол.doc 38 КБ
- 19.02.2024
- 2024-02-13 0017824005DP Извещение о проведении.doc 30 КБ
- Извещение о закупке.doc 695 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docx 35 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 117 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docx 54 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса