Тендер: Поставка тонера, краски и мастер-пленки для ризографов
Начальная цена
140 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413301117
- ZakazRF (АГЗРТ) 304442
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 27.02.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.03.2024 09:00 - 01.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.03.2024
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Итоговый протокол №32413301117-04 53 КБ
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413301117-03 53 КБ
- Итоговый протокол.pdf 372 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 04.03.2024
- Протокол вторых частей.pdf 687 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 02.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413301117-02 60 КБ
- 01.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413301117-01 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 29.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол первых частей.pdf 725 КБ
- 19.02.2024
- СМП Документация краска и мастер-пленка для Издательства .docx 121 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- СМП Документация краска и мастер-пленка для Издательства 121 КБ
- Извещение о закупке № 32413301117 (Версия №1) 76 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса