Тендер: Услуги по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников (Сормово)
Начальная цена
132 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2996717
- 223-ФЗ ЕИС 32413301173
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 01.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол Подведения итогов Сормово.pdf 410 КБ
- Извещение мед обслед Сормово.docx 76 КБ
- Перечень изменений 1.docx 17 КБ
- Раздел Г ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ от 26.02.24 г..docx 47 КБ
- 26.02.2024
- Изменения от 26.02.2024 15:44. РТС-Тендер 14 КБ
- 19.02.2024
- Раздел Г ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 37 КБ
- Раздел В ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 67 КБ
- Извещение мед обслед Сормово.docx 75 КБ
- Раздел Б РАСЧЕТ-ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ ЗАКУПКИ.xlsx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса