Тендер: Выполнение работ по омолаживающей и санитарной обрезке деревьев и кустарников
Начальная цена
259 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0047224005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413279885
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 26.02.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2024 07:00
Документация
- 05.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 168 КБ
- 2024-02-26 32413279885-02 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 168 КБ
- 2024-02-26 32413279885-02 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 147 КБ
- 2024-02-26 32413279885-01 Протокол.doc 26 КБ
- 19.02.2024
- 2024-02-13 0047224005DP Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Документация о закупке.doc 706 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docx 19 КБ
- Приложение № 2 к договору – Локальный сметный расчет..pdf 300 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).docx 88 КБ
- Приложение № 3 к договору – Акт обследования деревьев и кустарников..pdf 149 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 112 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).docx 972 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса