Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию, предповерочной подготовке, поверке, переградуировке средств измерения
Начальная цена
355 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413300534
- РТС-Тендер 2996494
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 27.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Документация
- 14.05.2024
- ППИ ЗКМСП 2996494 (лот 1) от 27.02.2024.html 5 КБ
- 29.02.2024
- Протокол рассмотрения и оценки 29.pdf 446 КБ
- Итоговый протокол №32413300534-01 47 КБ
- 19.02.2024
- прил №3 зк 29.xlsx 23 КБ
- 29 проект договора то си.docx 25 КБ
- Запрос 29 то си.doc 274 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- zakupki223-notification-32413300534-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса