Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности по итогам деятельности
Начальная цена
129 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
27.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000484600001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413300759
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 - 27.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 214 КБ
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения Вторых частей.pdf 132 КБ
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первый частей.pdf 108 КБ
- 19.02.2024
- Приложение 5 Порядок оценки рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 85 КБ
- Приложение 3 ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.xls 52 КБ
- Приложение 1 Проект Контракта.doc 222 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.doc 129 КБ
- Приложение 4 Содержание, состав заявки.docx 57 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса