Тендер: поставка радиотелефонов
Начальная цена
74 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240007244700002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413300407
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 28.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 11.03.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 07.03.2024
- Протокол итогов.docx 31 КБ
- протокол итогов.pdf 1.25 МБ
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (60) (1).docx 30 КБ
- протокол 2 частей.pdf 895 КБ
- 04.03.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 29.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол первых частей.pdf 745 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (60) (1).docx 29 КБ
- 19.02.2024
- Аукционная документация телефон.docx 168 КБ
- Извещение телефон.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса