Тендер: Поставка лекарственного средства Артикаин+Эпинефрин
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
27.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 304296
- 223-ФЗ ЕИС 32413299611
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 13:00 - 27.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 04.03.2024
- Итоговый протокол 31.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 31.docx 17 КБ
- Итоговый протокол 31.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 31.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 31.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 19.02.2024
- Документация 31 для ЭА МСП.doc 466 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса