Тендер: Поставка бумаги А4 и А3
Начальная цена
2 157 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413299591
- 223-ФЗ ЕИС 32413299591
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов 221 КБ
- 16.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 133 КБ
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 92 КБ
- 19.02.2024
- Извещение_и_Закупочная_документация_2024_191.docx 268 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 61 КБ
- Техническое задание в формате Word.docx 30 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 425 КБ
- Приложение_№ 3 НМЦ.docx 16 КБ
- Доверенность МЧД.docx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса